Суббота, 27-Апр-2024, 05:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Россия
Битва роботов
Ярмарка трудоустройства
Поиск
Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 120
Вход на сайт

ПАВЛОВСКИЙ
ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ


18:00
Выпуск - 2018

Выпуск - 2018.

Давайте негромко, давайте вполголоса,
Давайте простимся светло,
Учёба, друзья, вам не раз ещё вспомнятся,
Что было, то было, прошло.


Такими словами начался выпускной вечер 2018 года в Павловском технологическом техникуме. Да, действительно учёбу, друзей и многое другое ещё не раз будут вспоминать 17 юношей, которые получили дипломы о среднем профессиональном образовании по  специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» обучающиеся  по программе  подготовки специалистов среднего звена. Ведущий торжественного мероприятия сообщил гостям, родителям, преподавателям: «Сегодня 17 выпускников технологического  техникума выходят на широкую дорогу творчества и созидания, 2-е из них получают диплом с отличием – это Рванин Илья и Соколов Алексей.

С приветственным словом обратился к юношам Глава администрации МО «Павловский район» А.А. Тузов. Вместе с директором техникума Ш.А. Абуталиповым им было дано почётное право вручать выпускникам дипломы профессионального образования.

Сколько терпения, сил, заботы и внимания потребовалось нашим выпускникам для того, чтобы наступил этот день. Что только не происходило за годы обучения со студентами. Какими только способами не доказывали, что они лучшие, что они хотят, могут и умеют учиться. А преподаватели ставили хорошие оценки, давали ценные советы и напутствия дорогим выпускникам.

Ребята уходят из своего «второго дома» в свободное плавание. Да, ведь техникум для них это второй дом, это первая ступень в успешную карьеру, первая специальность, путевка в жизнь, которую помогали получить любимые преподаватели и классный руководитель Кульков Сергей Юрьевич.  В этот день было сказано много теплых слов, добрых пожеланий, напутствий. Выпускники в ответном слове выразили благодарность администрации, преподавателям, классному руководителю, сотрудникам техникума. Теперь перед ними стоит святая обязанность – защита Отечества.  Один из выпускников Пронин Алексей в этот день был уже далеко от дома, направляясь  к месту службы.

Выпускной вечер закончился, и для многих с ним ушла в прошлое счастливая и беззаботная пора детства. Теперь вчерашние обучающиеся откроют дверь в новый мир, мир взросления. Мы верим,  что наши выпускники сделают много трудовых свершений на благо малой Родины и всей страны России.

Просмотров: 427 | Добавил: Шамиль | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатный конструктор сайтов - uCozПавловский технологический техникум