Суббота, 27-Апр-2024, 06:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Россия
Битва роботов
Ярмарка трудоустройства
Поиск
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 120
Вход на сайт

ПАВЛОВСКИЙ
ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ


15:41
Весенняя капель

4 апреля в рамках областного агитпоезда в р.п. Кузоватово Ульяновской области прошел конкурс красоты «Весенняя капель» среди молодежи. Конкурс проводился с целью формирования в молодежной среде позитивного образа молодой девушки, демонстрирующей естественную женскую красоту, интеллектуальное и творческое развитие, активное участие в общественной деятельности.

В конкурсе приняли участие 29 молодых и энергичных девушек из разных районов Ульяновской области, которые ведут здоровый образ жизни и ориентированы на успех в личной, и профессиональной сферах, верят в свои собственные силы и любят свой город, край и страну.

КЦ в р.п. Павловка представила студентка первого курса Павловского технологического техникума Цивилева Вера.

Конкурсная программа включала в себя следующие этапы: визитная карточка, кулинарный конкурс, творческий конкурс и «Модный приговор».

Визитную карточку Вера представила в форме видео-презентации в сопровождении рассказа о своей биографии, хобби, увлечениях.

«Я не китайская и не французская, а я хорошая девчонка русская!» - с такими словами Вера вышла на сцену в русско-народном костюме. Оценивалась оригинальность, умение держаться на сцене, творческий подход участниц.

На кулинарный конкурс Вера представила для жюри яблочный пирог, который испекла сама.

В творческом конкурсе конкурсантки поражали жюри своими творческими способностями. Здесь были и песни, и танцы, и проза. Вера исполнила песню «Солнышко лучистое». Каждая из конкурсанток старалась показать все свои творческие способности.

«Модный приговор» - дефиле был, пожалуй, самым ярким и впечатляющим этапом конкурса. Девушки дефилировали на сцене в  бальных, вечерних нарядах. Показали всю свою женственность и обаяние.

Жюри никого не оставило без внимания. Все участницы конкурса красоты были награждены грамотами и ценными подарками.

Вере Цивилевой была присуждена номинация «Мисс улыбка-2018».

Такие мероприятия способствует формированию у молодежи гуманистического мировоззрения, воспитывает эстетический вкус, пропагандирует нравственные ценности и здоровый образ жизни.

Культработник
ОГБУ СО КЦ СО в р.п. Павловка
Калина Анастасия

 

Просмотров: 439 | Добавил: Шамиль | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатный конструктор сайтов - uCozПавловский технологический техникум