Суббота, 27-Апр-2024, 04:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Россия
Битва роботов
Ярмарка трудоустройства
Поиск
Календарь
«  Январь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 120
Вход на сайт

ПАВЛОВСКИЙ
ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ


22:02
Районная зимняя спартакиада среди призывной и допризывной молодежи - 2020

В целях воспитания патриотизма и гражданственности, вовлечения молодежи в занятия физической культурой и спортом, социализации подростков 31 января на базе СОЦ «Мечта» была проведена районная зимняя спартакиада среди призывной и допризывной молодежи.

Проведение спартакиады уже давно стало доброй традицией в нашем районе. Ежегодно зимой и осенью будущие защитники Отечества соревнуются в силе и ловкости по военно-прикладным видам спорта. В этих соревнованиях приняли участие юноши 2002-2004 г.р. из двух общеобразовательных учреждений района МБОУ Павловской СШ № 1 и ОГБПОУ «Павловский технологический техникум».

Под звук гимна РФ состоялось торжественное открытие районная зимняя спартакиада среди призывной и допризывной молодежи. С приветственным словом к участникам обратился директор Центра развития творчества детей и юношества Белянина О.Ю. Она выразила уверенность, что юноши будут достойно нести звание защитников Отечества и продемонстрируют знание истории, военную подготовку и хорошую физическую форму.

Районная зимняя спартакиада среди призывной и допризывной молодежи из 2 блоков. Первый блок «Отчизны верные сыны» включил в себя викторину «История Отечества», поднятие туловища из положения лежа на спине, подтягивание, сборка-разборка автомата Калашникова, дартс); второй блок состоял из военизированной эстафеты «Тяжело в учении — легко в бою».

По итогам проведения районной зимней спартакиады среди призывной и допризывной молодежи победителем стал Тиханов Максим, обучающийся МБОУ Павловской СШ № 1, второе место занял Шабакаев Ильгиз МБОУ Павловской СШ №1, третье место разделили между собой Курчинов Данил, обучающийся МБОУ Павловской СШ № 1, Елизаров Никита, обучающийся МБОУ Павловской СШ № 1 и Арбузов Александр, обучающийся ОГБПОУ Павловского технологического техникума.

Все победители и призеры награждены грамотами Управления образования администрации МО «Павловский район».
Поздравляем победителей и желаем дальнейших побед! А проигравшим не опускать руки! Продолжайте стремиться к намеченной цели и верить в себя, тогда у вас все получится! Успешных вам стартов!

Просмотров: 256 | Добавил: Шамиль | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатный конструктор сайтов - uCozПавловский технологический техникум