Пятница, 29-Мар-2024, 15:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Россия
Битва роботов
Ярмарка трудоустройства
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 120
Вход на сайт

ПАВЛОВСКИЙ
ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ


19:44
Открытый турнир по настольному теннису памяти Андрея Ерчкова - 2019

26 ноября 2019 года в ОГБПОУ ТТП состоялся традиционный открытый турнир по настольному теннису памяти выпускника СПТУ-32 Андрея Ерчкова, погибшего при исполнении воинского долга в Чеченской республике.

Целями мероприятия были определены:

  • Развитие гражданско-патриотических личностных качеств;
  • Пропаганда здорового образа жизни, занятий физической культурой и спортом;
  • Популяризация настольного тенниса и выявление лучших игроков.

Турнир был приурочен к областному месячнику профилактики вредных привычек и популяризации здорового образа жизни и проходил между командами ОГБПОУ «Николаевский технологический техникум», ОГБПОУ «Радищевский технологический техникум», ОГБПОУ «Павловский технологический техникум», МБОУ ПСШ №1. Вначале состоялся митинг-реквием памяти всех погибших в локальных войнах 20 столетия. Участники соревнований познакомились с личностью Андрея Ерчкова из характеристик мамы, классного руководителя обращая внимание на то, каким хорошим парнем он был.

Из воспоминаний матери Людмилы Ивановны Ерчковой:

«Мой сын рос спокойным, улыбчивым мальчиком, отзывчивым, общительным, дружелюбным, любил спорт. Жили большой дружной семьей: бабушка, дедушка, я с 3 детьми и мой брат. Дети принимали участие в домашних делах, были настоящими помощниками. Между собой были очень дружны.

На нашей улице росло много мальчишек, с которыми Андрей дружил до ухода в армию. И сейчас они меня не забывают и на могилу сына приходят.

Андрюшка часто писал из армии, а однажды ему удалось позвонить домой. Слышимость была очень хорошая, будто он рядом сидит со мной… До сих пор в ночи слышу его шаги, будто он с улицы только что пришел».

Из характеристики классного руководителя Курашовой Е.В. на Ерчкова Андрея, ученика Николаевской средней школы:

«Ерчков А. обучался в Николаевской школе с 1 по 9 классы. Андрей любил историю, с уважением относился к учителям, посещал танцевальный кружок и спортивную секцию. Увлекался бегом, добивался спортивных успехов в соревнованиях. Андрей любил и уважал родителей, был чутким и заботливым по отношению к своим дедушке и бабушке. Мальчик был активным в тимуровской команде: посещал на дому престарелую жительницу поселка, ходил в магазин за продуктами, мыл пол. В классном коллективе пользовался уважением».

ОГБПОУ ТТП представляли две команды в составе: Казаков Иван, Розова Юлия, Иноземцев Анатолий, Вилкова Екатерина, Лисицин Илья, Макаров Назарий. Иноземцев Анатолий, Макаров Назарий и Лисицин Илья принесли техникуму три награды: 1 место у Анатолия, второе - у Назария и третье у Ильи в личном первенстве. В острой борьбе победу одержали студенты Николаевского техникума. Им были вручены грамота за первое место и именная медаль. Именными медалями награждались и личники турнира.

Павловчане на втором месте. Выражаем благодарность участникам турнира и ждём ВАС снова.

Просмотров: 264 | Добавил: Шамиль | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатный конструктор сайтов - uCozПавловский технологический техникум